My status

  Password  
 
  Забыли пароль? 
imageimageimageimage
No events
О себе!

Центр профессиональной эпиляции и эстетической косметологии


1  Основан в 2005 году врачом дерматовенерологом-косметологом. В основу профессиональной деятельности легла научная работа по лечению избыточного роста волос и гиперандрогенных состояний кожи у женщин, которые проявляются трудно поддающимися лечению угревыми высыпаниями (гиперандрогенными акне), повышенной жирностью кожи (себореей), а также избыточным ростом волос. Данной патологией в условиях косметологических клиник должны заниматься только профессионалы, которые четко отдифференцируют гипертрихоз (а это норма оволосения кожного покрова репродуктивного возраста) от гирсутизма, который представляет собой рост длинных волос у женщин по мужскому типу. Гирсутизм на сегодняшний день является, подобно айсбергу, лишь видимой частью скрытой болезни.В лечении гирсутизма и гипертрихоза немаловажное значение имеют методы наружной терапии, которые относятся к косметологическим процедурам. В первую очередь, это методы и средства, обеспечивающие эффект за счет удаления внешней части волос, расположенной над поверхностью кожи. Такой метод называется депиляцией. Метод полного удаления волос из волосяного фолликула, называется эпиляцией. Специалисты нашего центра за 5 лет работы разработали и клинически апробировали уникальные методики, сочетающие в себе сразу несколько методов эпиляции в одной процедуре, что дало возможность повысить эффективность лечения от избыточного роста волос, минимизировав затраты клиентов (как финансовые, так и временные).

  Особенностью работы нашего центра является «обращение по жалобам», так как, исходя из состояния кожи и общего соматического состояния пациента, делается заключение и предлагаются процедуры, которые могут решить выявленную проблему. Все процедуры выполняются руками врачей – дерматовенерологов-косметологов. Особенностью таких процедур является умение грамотно сочетать технические возможности косметологического оборудования с нанесением химических реагентов на кожу и получением стойкого лечебного эффекта.

  Наши специалисты способны решать проблемы патологического характера, связанные как с избыточным ростом волос, с гиперпигментацией кожи (хлоазма, миазма, солнечное лентиго) любой локализации, с тяжелыми формами угревой болезни, розацеа, так и с возрастными изменениями кожи даже в условиях длительной менопаузы.

  Все эти годы мы работаем на профессиональной дерматологической линии MediDerma, высокое качество продукции которой известно во всем мире. Более 40 видов химических пилингов, представленных данной лабораторией (от поверхностных до глубоких), дают возможность решать серьезнейшие проблемы на всей поверхности кожи, не прибегая к хирургическим методам лечения.
Биологическое старение и фотостарение представляют огромный научный и клинический интерес для сотрудников нашего центра. Поэтому нами разработаны инновационные протоколы проведения химических пилингов, не имеющие аналогов.
Манипуляционные процедуры:

1. Эпиляция. Все процедуры выполняются на любом участке кожи
  • фотоэпиляция;
  • биоэпиляция (горячим и теплым воском), в том числе и в интимных зонах (наружные половые органы, ягодицы, область вокруг ануса);
  • дополнительно: дизайн бикини – художественное оформление лобковой зоны с использованием элементов боди-арта.

2. Химические пилинги.
  • поверхностные (на основе миндальной, молочной, салициловой, гликолевой и пировиноградной кислот);
  • срединные (на основе молочной 70%, салициловой 30%, трихлоруксусной 35%, гликолевой 50-70% кислот и классическими растворами Джесснера, которые из смеси резорцина, коевой, лимонной, молочной кислот, гидрохинона);
  • срединно-глубокие (которые выполняются по специальным протоколам с использованием 35% трихлоруксусной кислоты, ретиноевой кислоты («желтый» пилинг) и смеси салициловой, гликолевой, миндальной, аскорбиновой кислот в сочетании с фенолом);
  • глубокие (феноловый пилинг в амбулаторных условиях).
antiege
3. Процедуры постпилингового ухода (специальные косметические процедуры, рассчитанные на быстрое восстановление кожи в раннем постпилинговом периоде).
  •  Эстетического порядка без повреждающего действия на кожу (маски, массаж, биологически активный концентрат, аппаратная мезотерапия с использованием лекарственных компонентов и гомеопатических средств).
4. Инъекционные методики.
  • Инъекционная мезотерапия
  • Филлеры (Рестилайн)
  • Ботокс
  • Диспорт


Безупречная внешность - один из самых важных компонентов успешной жизни!
Совершенствуйте свой образ вместе с нами.